Игровой Портал State Texas RolePlay and Drift 4 You
Игровой Портал State Texas RolePlay and Drift 4 You
Игровой Портал State Texas RolePlay and Drift 4 You


 

Поделиться
 

 Мувик NEo - Thrill and interview!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex_Maibach
Создатель
Создатель
Alex_Maibach

Сообщения : 542
Город : Germany/Stuttgart
Репутация : 69

Мувик NEo - Thrill and interview! Empty
СообщениеТема: Мувик NEo - Thrill and interview!   Мувик NEo - Thrill and interview! Empty2012-04-28, 05:53

Мувик NEo - Thrill выйдет 8 августа, а пока пришло время взглянуть на новый трейлер. В новом трейлере зрители могут увидеть много игровых моментов, а сам трейлер выглядит так, что сразу слюнки текут в предвкушении мувика. Журналисты MyMym.com пообщались с мувимейкером Aziz, чтобы узнать что он думает о своём выходящем вскоре мувике.

Расскажи нам что-нибудь о своём проекте. Сколько времени ты на него потратил, что дало тебе толчок его начать?

Ну, это мувик о лучшем в мире cs-игроке. Neo всегда был силён своим скиллом и достиг вершины, постоянно прогрессируя. Когда я окончил работу над Sahara Sunrise 2 я подумал, что было бы интересно сделать мув об одном игроке. Сначала мне в голову пришёл Sunman, и я сделал Sunman5. Но я заметил, что он утерял часть своего 1.6-скилла и что это совпало с его переходом в Source. Так что я выпустил минимув с ним и начал приглядывать, где бы найти настоящий талант. Я остановился на Neo и начал работать над его мувом более года назад. Однако в этом году я был очень озабочен своим образованием и временами мне было некогда заниматься мувимейкингом, поэтому мув выходит только этим летом…

Почему ты выбрал Neo? У тебя с ним есть особые отношения как с игроком?

Когда я закончил Sahara Sunrise 2, я понял, что то, что приносит муву славу - неважно оригинален ли он сам по себе, - это популярность самого игрока! А Neo самый лучший игрок из всех, так что я подумал, что мне, мувимейкеру который раньше работал только с неизвестными игроками, будет интересно сделать фраг-мувик с ним. Потом я быстро сообразил, что Neo это не просто обычный прогеймер. Он ещё и добрый и отзывчивый парень. Вообще-то его отец и он сам уже посмотрели Sahara Sunrise 2, и он им понравился, что и повлияло на их решение дать мне добро сделать новый мувик. Потом Neo помог мне демками и кадрами, а иногда мы говорим о чём-то ещё помимо киберспорта, и такое бывает…

Какой будет финальная версия мува? Попытайся описать её для читателей.

Она будет фантастична, великолепна, чудесна и невероятна! Хихи, но это на самом деле будет так, в смысле красивых фрагов. Скилл Neo ни с чем не сравнить. Что касается меня, я старался внести максимум нового: новые комбинации эффектов, смешение большого количества живых вставок с игровыми фрагами, новый стиль музыки. Если говорить о музыке подробнее, весь саундрек будет в стиле транс, а авторы композиций профессиональные диджеи. В мувике много композиций, а не одна, поэтому ритм меняется, и вы не заскучаете. Представьте нечто изысканно подобранное под фраги, мои собственные 3D-вставки и много спец-эффектов. Нет такого стиля мувимейкинга, который понравился бы всем. Мой понравится одним и не понравится другим. Я сделал всё что мог, чтобы первых было больше, чем вторых. Я надеюсь, что мой мув вам понравится ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мувик NEo - Thrill and interview!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Neo - Thrill" - именно так называется мувик
» "The Slavonian" мувик-долгострой об Алексее Колесникове
» Flock! - Official Qore Interview
» Guitar Hero : Metallica - Into The Game Interview
» Dark Void - Bear McCreary Composer Interview

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой Портал State Texas RolePlay and Drift 4 You :: Корзина :: Архив тем, которые разрешены для просмотра всем пользователям :: Киберспорт-
Игровой портал | www.portal-games.com
Рейтинг серверов mmotop
State Texas | YouTube